Рейтинг@Mail.ru
Категории
5a6201243 1032151
Состояние здоровья Алексея Янина на сегодня: Муж вышел из комы – Дарья Янина
07.06.2015 КИНО

5620124

Актер Алексей Янин, находившийся в состоянии комы вот уже практически месяц, на днях открыл глаза. По словам супруги, которая продолжает информировать всех небезразличных к состоянию здоровья Алексея, именно этот момент по медицинским показателям можно назвать «выходом из комы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО ИНСУЛЬТА АЛЕКСЕЙ ЯНИН ВПАЛ В КОМУ

Известный российский актер, которого многие телезрители знают по ролям в сериалах «Дочки-матери» и «Клуб», вышел из комы, и хотя Алексей еще не разговаривает, однако врачи уверены, что это уже большой прогресс в состоянии здоровья Алексея Янина.

«С сегодняшнего дня состояние Алексея классифицируется как вегетативное. Да, пока он не может разговорить, но врачи сказали, что даже это очень большой прогресс», – поделилась с поклонниками супруга артиста, Дарья.

Напомним, актер Алексей Янини впал в кому 6 мая, причиной этому стал перенесенный инсульт. 8 мая в одной из столичных клиник была сделана сложная операция. Состояние здоровья Янина медики оценивали как стабильно тяжелое. Он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

97978f7

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru