Рейтинг@Mail.ru
Категории
131
Решение о депортации Вари Карауловой отложено на неопределенный срок
07.06.2015 РОССИЯ

131

После террористического акта в городе Диярбак, властями Турции было отложено решение о депортации из страны Студентки МГУ Вари Карауловой.

В настоящий момент в Турции проходят выборы, накануне которых на митинге был совершен теракт. В связи с осложнившейся внтуриполитической ситуацией, обсуждение вопроса о депортации девушки было отложено. В настоящий момент все усилия правоохранительных органов наплавлены на обеспечение порядка в стране и недопущение повторных актов террора.

Переговоры о депортации Вари Карауловой продолжаются, однако сейчас даже неизвестно, в какой город будет отправлена студентка, совершившая попытку незаконного пересечения границы между Турцией и Сирией. Сейчас отец девушки Павел Караулов ожидает решения турецких властей в Стамбуле.

Напомним, семья Вари Карауловой утверждает, что девушка была завербована исламскими радикалами. После увлечения исламом Варя Караулова приняла имя Амина и стала относиться к своей собаке с особой жестокостью, воспринимая ее как нечистое животное. Сбежав из Москвы в Турцию, Варя, в составе организованной группы, была задержана при попытке незаконного пересечения границы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА ВАРЮ КАРАУЛОВУ В ТУРЦИИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru