Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 79
Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы
07.06.2015 ШОУБИЗ

Image 79

Легендарная певица Дженнифер Лопес может угодить на два года за решетку в Марокко. На актрису и певицу, а также ее промоутера уже подан иск: Лопес обвиняется в нарушении общественного порядка, а также за то, что своим поведением проявила неуважение к культуре и религии страны, и опорочила женскую честь.

29 мая в городе Рабате Дженнифер Лопес на международном фестивале выступила со своим шоу. Как обычно, номера звезды были яркими и зажигательными. Кроме самой певицы, которая была одета в вызывающе короткое и обтягивающее платье, на сцене выступили танцоры в сильно обтягивающих костюмах. 45-летняя артистка и ее подтанцовка показывали на фестивале недвусмысленные движения.

Image 81

Выступление Дженнифер Лопес в Рабате транслировалось по общественному телевидению Марокко. Буквально через несколько часов после ее яркого и незабываемого выступления в суд был подан иск на певицу и ее промоутера. В иске указано, что Дженнифер Лопес, которой совсем недавно стукнуло 45 лет, своим выступление опорочила женскую честь, проявила неуважение к культуре и религии Марокко, а также нарушила общественный порядок.

Отметим, в Марокко, подобные нарушения наказываются лишением свободы до 2-х лет. Справедливости ради стоит отметить, что певица и актриса уже улетела из арабской страны и ведет активную подготовку нового, еще более запоминающегося шоу, которое она покажет в Лас-Вегасе в январе 2016-го года. Концерты в одном из самых ярких городов Соединенных Штатов Америки будут проходить практически четыре месяца.

Image 82

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПЛАТЬЕ ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС НА ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ КИНОПРЕМИИ “ОСКАР 2015”

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru