Рейтинг@Mail.ru
Категории
Вадим Рыжов участник Дом 2 на Сейшелах
Дом2 Вадим Рыжов: жизнь после проекта
07.06.2015 ШОУБИЗ

4636

После телестройки Дом2 многие участники по-разному раскрываются в повседневной жизни, большинство не сумев адоптироваться к реалиям, пытаются вновь оказаться в стенах Дом2, другие же открывают свой бизнес в столице, а третьи, например, как Вадим Рыжов, начинают торговать своим телом за рубежом.

Оттрубив положенный по контракту срок в шоу Дом2 Вадим Рыжов решил отправиться в США и зарабатывать себе на существование стриптизом. Большинству поклонников телестройки Рыжов запомнился обожанием своего тела, публикации откровенных фото и пикантного видео, а также разборками с Ольгой Власовой, с которой планировал создать семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАСТЯ ЛИСОВА ОБ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ УЧАСТНИКОВ ДОМ2

После изгнания с проекта Дом2 Рыжов как и большинство приезжих, хотел своим накачанным телом покорить столицу России, но после того, как понял, что в его картинном теле не нуждаются, отправился покорять Америку. И действительно, он не ошибся, правда, тело Вадима Рыжова пришлось по душе организатором интим-услуг. Теперь участник Дом2 Рыжов ежедневно танцует стриптиз и хвастается своим немаленьким заработком, выкладывая в сети фото пачек долларов. Поклонники экс-участника практически все поддерживают парня в его профессии.

447371

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru