Image 52

Влад Соколовский и Дакота организовали шумные вечеринки для друзей

Image 52

Влад Соколовский и его супруга Дакота, которые решили торжественно отпраздновать церемонию бракосочетания 8 июня, устроили шумные вечеринки. Девушка позвала своих подружек на шумный девичник, а Влад Соколовский отдохнул с друзьями на мальчишнике.

Image 46

Напомним, Влад Соколовский и Маргарита Герасимович, известная по псевдониму Дакота, официально зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе и перед Богом в прошедшую среду. Молодые не стали тогда устраивать пышное торжество, а позвали на церемонию и обряд в церкви только родственников и близких друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ И ДАКОТА РЕШИЛИ ОТПРАЗДНОВАТЬ СВАДЬБУ 8 ИЮНЯ

Торжество, которое Дакота и Влад Соколовский позиционируют как сумасшедшую свадьбу, состоится в понедельник 8 июня. Накануне вечеринки Рита и Влад решили разделить своих друзей по половому признаку и устроили грандиозные pre-party. На мальчишнике близкие друзья Влада Соколовского были одеты в черные майки, а подруги Дакоты на девичнике в белые.

Image 48

Певец начал пре-пати для своих друзей в спа-салоне, которое закончилось шумной вечеринкой в ночном клубе Москвы. Рита Герасимович, также начала с подругами в спа-салоне, в котором они нежились на мягкой мебели, поедали сладости и смотрели на огромной экране сериал «Секс в большом городе». После такого отдыха девушки сделали себе яркий макияж и посетили популярный столичный развлекательный клуб.

 

Image 50

Image 51

Loading...

Добавить комментарий