23

Победительница украинского Холостяка рассказала, что произошло у них с Сергеем Мельником сразу после окончания съемок

23

На прошлой недели все телезрители Украины, которые наблюдали за развитием событий в шоу Холостяк, узнали, кого выбрал себе в невесты Сергей Мельник. Однако только сейчас стало известно, что происходило после съемок финальной серии, когда операторы выключили свои камеры и свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ УКРАИНСКОГО ПРОЕКТА ШОУ ХОЛОСТЯК 5 – МЕЛЬНИК ВЫБРАЛ КИЩУК

Своими переживаниями, эмоциями, звезда украинского Холостяка Марина Кищук поделилась с поклонниками шоу лишь спустя 5 дней после его завершения. Девушка рассказала, что сразу же после окончания съемок Сергей Мельник взял ее под руку и повел гулять по сказочному Риму. Во время прогулки Марина не могла прийти в себя, все произошедшее с ней казалось нереальным.

6753

Также девушка рассказала журналистам, что она старалась не отходить от Сергея Мельника ни на секунду. Для нее уже было настоящим испытанием покинуть его на несколько минут, чтобы зайти в номер и собрать вещи. После того, как закончились съемки украинского Холостяка, Марина решила, что сразу же наверстает все упущенное за три месяца долгих и утомительных съемок.

Loading...

Добавить комментарий