Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 22
После убийства Бориса Немцова психическое здоровье Анны Дурицкой пошатнулось
05.06.2015 Без категории

Image 22

Юрист, который представляет интересы семьи убитого оппозиционного политики Бориса Немцова, рассказал представителям средств массовой информации о том, где сейчас находится и как живет Анна Дурицкая.

Адвокат утверждает, что Анна Дурицкая после убийства Бориса Немцова стала затворницей и практически не выходит на улицу. В настоящий момент убийцы оппозиционера сидят в следственном изоляторе. Заказчиков преступления ищут представители правоохранительных органов. Несмотря на статьи, которые появляются в авторитетных СМИ и в которых рассматривается новая версия в соучастии Дурицкой в убийстве Немцова, следователи придерживаются иной точки зрения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АННЕ ДУРИЦКОЙ УГРОЖАЮТ

Некоторые журналисты утверждают, что у Анны Дурицкой с собой был второй телефон, при помощи которого убийцы отслеживали место нахождения Немцова. Появлялись даже слухи, что сразу после расстрела политика, Дурицкая выбросила свой гаджет в мусорный бак. Адвокат семьи Немцова утверждает, что у Анны действительно было два телефона, и она сразу отдала их представителям правоохранительных органов. Распечатанные данные с ее телефона заняли два тома.

Image 21

Несмотря на то, что следователем практически удалось доказать невиновность Анны Дурицкой в настоящий момент она находится в подавленном состоянии. Она не выходит на улицу, полностью отказалась от выполнения всех контрактов, а по словам ее родственников, психическое состояние модели – удручающее. Стоит отметить, что в настоящий момент сотрудники правоохранительных органов никак не связывает убийство Бориса Немцова с тем, что происходило и происходит в Украине.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru