Image 22

После убийства Бориса Немцова психическое здоровье Анны Дурицкой пошатнулось

Image 22

Юрист, который представляет интересы семьи убитого оппозиционного политики Бориса Немцова, рассказал представителям средств массовой информации о том, где сейчас находится и как живет Анна Дурицкая.

Адвокат утверждает, что Анна Дурицкая после убийства Бориса Немцова стала затворницей и практически не выходит на улицу. В настоящий момент убийцы оппозиционера сидят в следственном изоляторе. Заказчиков преступления ищут представители правоохранительных органов. Несмотря на статьи, которые появляются в авторитетных СМИ и в которых рассматривается новая версия в соучастии Дурицкой в убийстве Немцова, следователи придерживаются иной точки зрения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АННЕ ДУРИЦКОЙ УГРОЖАЮТ

Некоторые журналисты утверждают, что у Анны Дурицкой с собой был второй телефон, при помощи которого убийцы отслеживали место нахождения Немцова. Появлялись даже слухи, что сразу после расстрела политика, Дурицкая выбросила свой гаджет в мусорный бак. Адвокат семьи Немцова утверждает, что у Анны действительно было два телефона, и она сразу отдала их представителям правоохранительных органов. Распечатанные данные с ее телефона заняли два тома.

Image 21

Несмотря на то, что следователем практически удалось доказать невиновность Анны Дурицкой в настоящий момент она находится в подавленном состоянии. Она не выходит на улицу, полностью отказалась от выполнения всех контрактов, а по словам ее родственников, психическое состояние модели – удручающее. Стоит отметить, что в настоящий момент сотрудники правоохранительных органов никак не связывает убийство Бориса Немцова с тем, что происходило и происходит в Украине.

Loading...

Добавить комментарий