Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 23
Певицу Ольгу Орлову обвиняют в смерти Натальи Лагоды
05.06.2015 ШОУБИЗ

Image 23

Уже три дня как известнейшая певица Ольга Орлова, являвшаяся в свое время одной из солисток группы «Блестящие», подвергается в социальных сетях настоящей травле. Пользователи сети открыто обвиняют Орлову в смерти Натальи Лагоды, а некоторые даже угрожают артистке физической расправой.

Орлову обвиняют в том, что еще давно она увела влиятельного и богатого бизнесмена Карманова из семьи, а чтобы окончательно разбить гражданский брак Лагоды и оставить сына певицы без отца, забеременела от Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЛУГАНСКЕ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБЛА ПЕВИЦА 90-ХХ НАТАЛЬЯ ЛАГОДА

Напомним, после измены своего гражданского мужа, Наталья Лагода решила покончить жизнь самоубийством и выпрыгнула на глазах у своего сына Дмитрия с пятого этажа. Бизнесмен, который чувствовал себя виноватым полностью оплатил ей лечение и последовавшую за ним реабилитацию. Отметим после попытки суицида, Наталья Лагода длительное время пребывала в коме, и чтобы вернуть ее к жизни врачам потребовалось провести 16 операций.

Image 24

После того, как 31 мая в сети появилась информация о смерти популярной артистки Натальи Лагоды в Луганске, на «разлучницу» Ольгу Орлову началась травля. Решив не мириться с нападками со стороны пользователей социальной сети, Орлова ответила, что она не причем, что ее совесть чиста и что просто поклонники Натальи Лагоды плохо осведомлены. Все, кто прочитал этот комментарий, сочли его криком отчаявшейся женщины и назвали его неубедительным.

Также стоит отметить, что в свое время Наталья Лагода рассказывала о проклятии, которое она послала в адрес Ольги. В свою очередь Орлова парировала, что проклятия посылать людям нельзя, они всегда возвращаются к тебе.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru