Рейтинг@Mail.ru
Категории
muztv big
В преддверии церемонии вручения премии МУЗ–ТВ 2015
04.06.2015 ШОУБИЗ

5646

Завтра в солнечной Астане начнется одно из самых знаковых событий в мире шоу бизнеса церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2015. Многочисленные звезды из России уже массово выехали в Казахстан, чтобы успеть подготовиться и принять участие в репетиции и пре-пати церемонии вручения премии Муз-ТВ 2015, представители отечественного шоу бизнеса покинули Москву вечером 3 июня.

О том, какой теплый прием им оказали в Казахстане, некоторые звезды шоу бизнеса рассказали в социальных сетях. Как оказалось, важных гостей из столицы РФ лично встретил в аэропорты Арман Давлетьяров, который был облачен в национальный костюм.

Ани Лорак(1)

Генеральный директор Муз-Тв в компании привлекательных девушек встречал российских звезд шоу бизнеса с национальными казахскими блюдами и ароматными спелыми абрикосами. Гости отметили, что довольны не только гостеприимством со стороны представителей Кахахстана, но и продуманностью организации церемонии вручения премии Муз-Тв 2015.

14333931456c0lu-620x400

Своими восторженными отзывами с поклонниками успели поделиться Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин, Сати Казанова и Дима Билан. Отдельно стоит отметить анну Седокову, которая рассказал о том, что ей было выделено отдельное комфортное транспортное средство, управляемое личным водителем. Экс-участница группы ВИАГра отметила, что может в любое время посетить нужное ей место, а водитель в прямом смысле предугадывает ее желания.

Image 17

Напомним, церемония вручения премии Муз-ТВ 2015 стартует завтра в 19.00 по местному времени. Именно тогда звезды в роскошных нарядах пройдутся по красной дорожке. Завтра утром аккредитованные журналисты смогут посетить пресс-конференцию, которая будет приурочена к главному летнему музыкальному событию.

Image 19

Image 18

Фреш новости будут знакомить своих читателей с событиями, которые будут происходить в Астане практически в режиме реального времени.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru