uchastnica holostyaka zakrutila roman s oligarhom 2

Участница Холостяк 3 Алена Орлова закрутила роман с олигархом

6757

Алена Орловская, принимавшая участие в съемках третьего сезона шоу Холостяк с Тимуром Батрутдиновым, решила не думать о своей неудаче и закрутила роман с олигархом.

Новый избранник Алены Орловской один из самых завидных женихов Москвы Илья Лихтенфельд. Мужчина является одним из самых успешных рестораторов и уже успел сколотить огромное состояние. В настоящий момент Алена Орловская и Илья Лихтенфельд отдыхают в Майами. Девушка, которая еще в первых сериях была отвергнута Тимуром Батрутдиновым, делает в солнечном городе селфи и размещает их на зависть всем «конкуренткам» на своей странице в Instagram.

765

Стоит отметить, ресторатор Илья Лихтенфельд был женат на никому неизвестной студентке журналистского факультета Марии Беловой. Брак, который в московской тусовке все считали идеальным неожиданно распался. Из-за чего Лихтенфельд и Белоа расторгли брак до сих пор неизвестно. Тогда Мария Белова стала владелицей огромной квартиры в Москве и внушительной суммы денег, что позволило ей открыть свой собственный бизнес. Илья Лихтенфельд недолго горевал о разрыве с любимой и с головой окунулся в роман с Мариной Приемовой, которая в 2011-м году получила корону «Мисс Одесса». Правда и эти отношения не продлились долго. Теперь Илья решил развлечься с экс-участницей шоу Холостяк 3 Аленой Орловой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ШОУ ХОЛОСТЯК 3 ДАРЬЯ КАНАНУХА ПЕРЕЕЗЖАЕТ К БАТРУТДИНОВУ В МОСКВУ

Более вероятно, о серьезных отношениях, а тем более, свадьбе речи не идет, и быть не может. Совсем недавно, богатый ресторатор в одном из своих интервью авторитетному журналу отметил, что самое главное в его жизни – это бизнес, а девушки, стоят только на втором месте.

75489

Loading...

Добавить комментарий