384590484

Тимати нашел утешение в объятиях «Вице-мисс Россия 2014»

384590484

Несколько дней назад интернет пользователи во всю обсуждали измену супруги известного рэпера Тимати Алены Шишковой со спортсменом Антоном Шуниным, и последующее за этим расставание с известным певцом. Сам же Тимати пока отказывается комментировать ситуацию в семье и тем более говорить об измене своей супруги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖЕНА ТИМАТИ АЛЕНА ШИШКОВА УШЛА ОТ ПЕВЦА К ФУТБОЛЬНОМУ ВРАТАРЮ

Однако, слухи о личной жизни Тимати все больше набирают обороты. Так буквально сегодня, поклонники певца стали говорить о том, что их любимый Тимати нашел утешение в объятиях молодой студентки МГУ, с который тайно отдыхает за границей.

5627

19-летняя избранница Тимати – москвичка Анастасия Решетова, обладательница титула «Вице-мисс Россия 2014». Девушка учится в МГУ и в будущем видит себя специалистом по рекламе и пиару. Также в ее планах съемки в кино. Как утверждают некоторые представители масс-медиа, юная избранница Тимати Анастасия воспитывается в строгости. Отец девушки – полковник, кандидат юридических и исторических наук. По слухам, мужчина равнодушно относится к певцу и на дух не переносит бабников.

Сам же Тимати по-прежнему хранит молчание, замечая, что «Личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не говорить

53787

Loading...

Добавить комментарий