sladkaya jizn 2 sezon

После показа «Сладкой жизни» без цензуры, начнутся съемки третьего сезона сериала

5642-sezon

Сегодня на телеканале ТНТ завершится показ второго сезона популярнейшего сериала «Сладкая жизнь». Эта многосерийная лента уже успела произвести настоящий фурор среди зрительской аудитории.

На своих страницах в социальных сетях актеры «Сладкой жизни» говорят о том, что сами по нескольку раз пересматривают сериал. Правда, отдыхать всем участникам съемочного процесса летом не придется. Создатели сериала решили развить успех и анонсировали съемки третьего сезона «Сладкой жизни».

765

Сериал начнут снимать уже через месяц в Латвии. Об этом рассказала Мария Шумакова, которая сыграла одну из главных ролей. Кроме этого. После участия Марии Шумаковой в сериале «Сладкая жизнь», приглашения в новые проекты буквально посыпались на девушку. В настоящий момент она принимает участие в одесском проекте, а также работает над новым фильмом с режиссером из Франции. На сентябрь у Марии Шумаковой подписан контракт с бельгийским режиссером. В новом фильме, который начнут снимать осенью, Шумакова будет работать над сценарием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛУКЕРЬЯ ИЛЬЯШЕНКО СНИМАЕТСЯ В ОТКРОВЕННЫХ СЦЕНАХ СЕРИАЛА “СДЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2” ИЗ-ЗА ДЕНЕГ

Напомним, несмотря на то, что сегодня на канале ТНТ будет показана последняя серия второго сезона сериала «Сладкая жизнь», поклонники этой ленты смогут пережить с его главными героями все волнительные моменты, правда, уже без цензуры. С 8 июня ТНТ покажет второй сезон сериала «Сладкая жизнь» без купюр.

Loading...

Добавить комментарий