EN 01175720 6297

Певица Рианна встречается с Каримом Бензема

6576297

Известная американская певица Рианна, чье имя в последнее время не сходит с первых страниц западных таблоидов, вновь дала повод журналистам и поклонникам для обсуждения ее личной жизни. Причиной для пристального внимания к персоне шоу бизнеса, стало ее увлечение к звезде футбола, 27-летнему нападающему клуба «Риал Мадрид» Кариму Бензема.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РИАННА  ХОЧЕТС ПОЗНАКОМИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ С ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО

Уже на протяжении некоторого времени папарацци пристально следят за Рианной и Каримом Бензема, которые для романтических встреч выбирают темное время суток и неприметные кафешки.

89649

Как утверждают приближенные к паре инсайдеры, Карим Бензема и Рианна встречаются уже несколько месяцев, однако предпочитают не распространяться о своих отношениях. Также стало известно, что влюбленные познакомились посредством всемирной паутины. Любительница футбола Рианна пристально наблюдала за Чемпионатом мира 2015, и когда команда из Франции проиграла Германии, не сумев сдержать эмоции, она написала пост.

«Карим Бензема, я чувствую твою боль», – именно с этой фразы и началось знакомство и роман Карима и Рианны.

Rihanna-2015

Стоит напомнить, что исполнительница многочисленных хитов уже несколько раз пыталась строить серьезные отношения с представителями сильной половины человечества. Рианна какое-то время встречалась с коллегой по цеху, певцом Крисом Брауном, однако после конфликта, закончившегося рукоприкладством, пара рассталась, чтобы через три года воссоединиться вновь. Но Рианне и Крису не удалось восстановить былые отношения и спустя пол года, пара рассталась. В прошлом году Рианна встречалась с певцом Дрейком, однако и эти отношения, внезапно начавшись, также неожиданно и закончились.

7822

Loading...

Добавить комментарий