Рейтинг@Mail.ru
Категории
time salvager book
Paramount Pictures экранизирует роман Уэсли Чу «Time Salvager»
04.06.2015 КИНО

time-salvager-book

В июле этого года будет издан роман под названием «Time Salvager», написанный Уэсли Чу. Вчера студия Paramount Pictures заявила, что этот роман о путешествие во времени экранизирует Майк Бей.

Действие фильма будет происходить в далеком будущем. По сценарию земля стала непригодной для жизни, и представители человеческой расы были вынуждены колонизировать другие звездные системы. Чтобы получить жизненно необходимые ресурсы ученые найдут способ перемещения во времени, специальный отряд сталкеров должен будет вернуться в прошлое планеты Земля и найти необходимые для выживания человечества элементы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОССИЯ НЕ ПРОШЛА ОТБОРОЧНЫЙ ТУР “КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ 2015”

Одним из путешественников согласно роману Уэсли Чу должен будет стать осужденный преступник Джеймс. Во время проведения миссии он встретит и проникнется чувствами к женщине Элис Ким. Он спасет ее от неминуемой гибели от взрыва нефтяной платформы, чем нарушит пространственно-временной континуум.

6747

Когда начнутся съемки нового фильма, пока неизвестно. Есть информация, что Майк Бей должен принять еще участие в съемках продолжения легендарных Трансформеров, однако и эта информация пока не нашла официального подтверждения.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru