110

Ирина Шейк попыталась соблазнить принца Чарльза

110

Недавно в Великобритании членами королевской семьи был устроен званый ужин, на который была приглашена известная модель и бывшая возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк. На этом мероприятии Шейк решила соблазнить своими аппетитными формами монарха принца Чарльза.

На званый ужас, где кроме венценосных особ присутствовали звезды кино и влиятельные бизнесмены, Ирина Шейк не постеснялась прийти в платье с откровенным декольте, к которому было постоянно приковано внимание гостей мероприятия и принца Чарльза. Красотка из России побеседовала с членом королевского семейства и произвела на последнего неизгладимое впечатление.

Сразу после званого удина Ирина Шейк опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором она мило беседует с принцем Чарльзом, который, к слову, не может отвести взгляда от ее глубокого декольте. Многие блогеры отметили, что такой наряд Ирины был совсем не уместен для такого мероприятия, но порадовались тому, что топ-модель пришла в гости к венценосным особам не в платье-сетке, которое оно часто любит надевать, чтобы показать всем свои сексуальные изгибы тела.

Loading...

Добавить комментарий