108

Фото со свадьбы Влада Соколовского и Дакоты попали в сеть

108

Сегодня пройдет церемония бракосочетания популярнейшего певца Влада Соколовского и его избранницы Риты Герасимович, которая в мире шоу бизнеса более известна под псевдонимом Дакота.

Буквально только что в сети появились первые фото свадьбы Соколовского и Дакоты, которые опубликовали в социальной сети сам жених и его свидетель. На фото видно, как Влад Соколовский вместе со свидетелем едет к своей невесте в салоне лимузина. Под фото певец написал: «Буквально еще 10 минут и я увижу ее!».

Также стоит отметить, что и свидетель опубликовал на своей странице в социальной сети фото из лимузина, которое он решил сделать черно-белым. Его он подписал так: «Наконец-то свершилось! Свадьба лучшего друга! Ура! Сегодня, в любом случае, будет горячо».

109

Напомним, Влад Соколовский и Рита Герасимович приняли решение расписаться именно в тот день, когда 25 лет назад расписались родители певца. Причем, по еще одному невероятному совпадению, отцу Влада Соколовского было столько же лет, сколько и сейчас артисту – 25!

Loading...

Добавить комментарий