1433145610 natalya lagoda

За съемку похорон Натальи Лагоды ее родственница требовала тысячу долларов

1433145

Похороны Натальи Лагоды, которая безвременно ушла из жизни в городе Луганске, сестра артистки попыталась продать за 1 000 долларов.

За видеосъемку церемонии похорон Натальи Лагоды ее сестра требовала от журналистов сумму в размере 1 000 долларов. Она закрывала руками камеру представителей средств массовой информации и кричала, что это уже четвертые по счету похороны, которые она организовывает за свой счет. Девушка требовала деньги только за то, чтобы позволить журналистам снять Наталью Лагоду в гробу.

Когда журналисты отказались платить родственнице звезде 90-хх, Ирина резко опустила цену до 20 000 рублей. Получив ответ, что и этих денег она не получит, сестра певицы наотрез отказал общаться с журналистами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЛНР УМЕРЛА ПЕВИЦА НАТАЛЬЯ ЛАГОДА

Интервью представителям СМИ дал супруг Натальи, который рассказал, что прожил вместе 11 лет. Тело своей жены он обнаружил в подвале. Кроме этого муж Лагоды настаивал, что артистка умерла от пневмонии, которую она долго не лечила. Никакой связи смерти с передозировкой наркотиков и алкоголем, по словам Виталия, нет и быть не может. Смерть наступила в результате того, что скорая медицинская помощь отказалась приезжать по вызовы, сославшись на комендантский час.

У брата Натальи Лагоды Сергея есть совершенно другая версия произошедшего. По его словам, муж певицы со своими друзьями, вместо того чтобы дать своей жене антибиотики, просто залил ей водки. От чего она уснула и умерла.

7868

Прокомментировал смерть Натальи Лагоды и ее сын Дмитрий, который живет сейчас в Тамбове. Он заявил, что его мать умерла от естественных причин. Ее смерть никакой связи с криминалом не имеет. К слову, приехать на похороны в Луганск он не смог.

Согласно результатам вскрытия, смерть Натальи Лагоды наступила в результате долгой и продолжительной болезни, с которой ее организм, изношенный от регулярного употребления алкоголя и плохого питания.

Loading...

Добавить комментарий