Рейтинг@Mail.ru
Категории
скачанные файлы
В июне выйдет новая книга Э.Л.Джеймс – «Грей»
02.06.2015 КИНО

67573

Легендарная писательница Э.Л.Джеймс из Великобритании решила выпустить еще одну книгу «50 оттенков серого». Правда, теперь она будет представлять точку зрения Кристиана Грея, который увлечен БДСМ. Интересно то, что новая книга получившая название «Грей», появится на прилавках магазинов 18 июня. Именно 18 июня и появился на свет главный герой романа – миллиардер Кристиан Грей.

В своем интервью представителям средств массовой информации Э.Л.Джеймс заявила, что была вынуждена написать новую книгу, потому что об этом ее постоянно просили многочисленные поклонники. Так же она заметила, что сама по себе Кристиан Грей довольно сложный и, одновременно интересный, персонаж. Его взгляды на жизнь, мотивы, желания и трудное прошлое обязательно заслуживают того, чтобы написать о них более подробно.

e-l-dzhejms-avtor-skandalnogo-romana-50c1a02faf08d

Редактор издательства Энн Месит сказала, что у новой книги под названием «Грей» будет не меньше достоинств, чем у оригинала, и она также сильно заинтересует читателей как и легендарные «50 оттенков серого».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:СЕРДЦЕ ДАКОТЫ ДЖОНСОН СВОБОДНО

Стоит отметить, что «50 оттенков серого» были проданы по всему миру тиражом, чуть более 126 миллионов экземпляров. Фильм, снятый по романам Э.Л. Джеймс собрал в прокате около 510 миллионов долларов. Исходя из таких высоких кассовых сборов, компания Universal приняла решение снять еще два фильма. Первый сиквел появится в начале 2017-го года под названием «На 50 оттенков темнее», а второй, «50 оттенков свободы», в 2018-м.

58263996

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru