Рейтинг@Mail.ru
Категории
a750617fa1ef62f5708db66977e08118
Победив в шоу Холостяк 3 Дарья Канануха торопится переехать из Казани в Москву
02.06.2015 ШОУБИЗ

4535

Невеста известного шоумена и резидента Камеди Клаб Тимура Батрутдинова Дарья Канануха заявила о том, что собирается переезжать в столицу России. В планах победительницы шоу Холостяк 3 сезон покинуть родные пернаты в Казани ради нового возлюбленного Тимура Каштана Батрутдинова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДАРЬЯ КАНАНУХА ОТПРАЗДНОВАЛА СВОЮ ПОБЕДУ НА ШОУ ХОЛОСТЯК БЕЗ БАТРУТДИНОВА

Многочисленная аудитория, пристально следившая за событиями, происходящими в реалити-шоу Холостяк 3 уже знает, что главный герой проекта сделал свой выбор в пользу 22-летней «Кананушечки». И хотя его решение осудили больше половины поклонников, которые ожидали увидеть в качестве невесты Тимура Батрутдинова Галину Ржаксенскую, победительница Дарья Канануха «держит нос поверху» и только отмахивается от негативных комментариев.

«Честно говоря, я стараюсь не читать комментарии и обсуждения….я отношусь к ним лояльно и с юмором…Я же не золотая монета, чтобы всем нравится»

Также новая невеста Батрутдинова Дарья рассказала, что уже в ближайшее время готовится к переезду в Москву и уже в ближайшем будущем она хочет стать матерью детей Батрутдинова.

«Хочу быть молодой мамой»

441

Сам же главный виновник и завидный жених Тимур Батрутдинов не признавался даже близким людям о том, кого выбрал на шоу Холостяк 3, и выбрал ли вообще. Как сказала Дарья, раскрывать финал шоу было запрещено условиями контракта, также в перечне запретов было и совместные походы в общество и выступления на мероприятиях.

«Но, все еще впереди!»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru