Рейтинг@Mail.ru
Категории
ivan dorn
Иван Дорн и его супруга готовятся к рождению второго ребенка
02.06.2015 ШОУБИЗ

ivan-dorn

Певец Иван Дорн и его супруга Анастасия Новикова станут счастливыми родителями во второй раз. Об этом стало известно представителям средств массовой информации столицы Украины Киеве.

Скрыть округлившийся живот Анастасии Новиковой уже не удается даже под широкими платьями. Кроме этого, друзья известной пары утверждает, что супруга Ивана Дорна находится на шестом месяце беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖЕНА АНТОНА МАКАРСКОГО РОДИЛА СЫНА

Напомним, Анастасия Новикова родила первого ребенка летом прошлого года. Для того чтобы рассказать эту новость своим читателям представителям средств массовой информации пришлось пойти на невероятные ухищрения. Так как певец из Украины держит свою личную жизнь в строгом секрете.

9593

Свадьба Ивана Дорна и Анастасии Новиковой состоялась летом 2013-го года. Артист и его супруга были вместе с первого класса. После окончания школы влюбленные были вынуждены расстаться, однако во время мимолетной встречи страсть между Анастасией Новиковой и Иваном Дорном вспыхнула с новой силой. И как говорилось выше, в 2013-м году в ЗАГСе города Славутича прошла церемония бракосочетания.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru