Рейтинг@Mail.ru
Категории
102
Лейла Алиева подтвердила развод с Эмином Агаларовым
01.06.2015 ШОУБИЗ

В одной из социальных сетей на официальных страницах Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова появились заявления, в которых пара объявила о своем разводе.

«Не буду скрывать тот факт, что в течение последних нескольких лет, наш брак с Эмином был лишь простой формальностью. В принципе, об этом знали практически все жители Азербайджана. У каждого из нас своя отдельная жизнь. Мы даже проживаем в разных городах. Поэтому официальное расторжение брака было вопросом времени. Теперь это время пришло», – опубликовала свое заявление Алиева.

102

В своем заявлении Эмин Агаларов также поддержал слова своей бывшей супруги. Кроме того, мужчина обратил внимание, что, несмотря на расставание, они с Лейлой остались друзьями. Единственное, что отличало публикацию девушки от публикации экс – супруга – язык написания: Лейла предпочла русский язык, а Эмин английский.
Напомним, что пара прожила в браке около 10-ти лет. Известно, что молодые люди получили свадебные поздравления от российского и американского президентов – В. Путина и Д. Буша. Через два года после свадьбы Лейла и Эмин стали родителями: у влюбленных родились мальчики – близнецы.

Лейла Алиева приходится дочкой нынешнему главе Азербайджана Ильмаху Алиеву. Девушка родилась в 1985 году в столице Азербайджана – Баку, где получила начальное и среднее образования. Известно, что Лейла обучалась в Швейцарии и Великобритании, а также закончила магистратуру в МГИМО. Кроме того, Алиева руководит московским Фондом Гейдара Алиева.

Эмин Агаларов также родился в Баку, в 1979 году. Вскоре семья Агаларова переехала в Россию. Обучался Эмин в США. Свою профессиональную карьеру исполнителя парень начал в 2006 году, когда презентовал свой первый альбом. Спустя пять лет Эмин стал номинантом премии «Грэмми» в номинации «Открытие года». Кроме того, Агаларов занимает пост вице – президента в компании своего отца под названием «Crocus Group».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru