Рейтинг@Mail.ru
Категории
103
Анастасия Волочкова показала жителям Башкирии, как она умеет доить коров
01.06.2015 ШОУБИЗ

103

Эпатажная российская прима-балерина Анастасия Волочкова показала общественности свои умения в сфере животноводства. Оказывается, звездная артистка без малейших затруднений может подоить корову.
Интернет – пользователи активно обсуждают новый образ звезды балета Анастасии Волочковой. Оказывается, танцовщица прекрасно справляется с обязанностями доярки.

На данный момент российская знаменитость Анастасия Волочкова гастролирует с концертами по городам Башкирии. По такому случаю балерина не упустила возможности отметиться на одном из местном благотворительном мероприятии, где женщину обучили основам ухода за домашней скотиной.

Неожиданно для всех Волочкова с легкостью смогла подоить корову. Единственное, что смущает взор – это сама буренка. Невооруженным глазом видно, что животное блистает пластиковым отливом, да и смирению скотины можно только позавидовать.
Напомним, что немного ранее, Волочкову раскритиковали за ношение меховой шапки при почти трех десятках градусов тепла.
“А шапка к чему??”, “Вообще-то на улице лето))”, “Может у Насти уши мерзнут?”, “Волочкова в своем репертуаре)))”, – язвительно обсуждали внешний вид шутливые блогеры. Тем не менее, многие поклонники выступили в защиту своего кумира.

“Печально, что люди обсуждают не благотворительное мероприятие, а какую-то шапку.. Анастасию нужно поблагодарить за то, что она находит время на добрые дела, несмотря на свою занятость”, – заявила одна из подписчиц. “Прошу принять к сведению: меховая шапка – национальный головной убор жителей Башкирии. – стала разъяснять другая поклонница Анастасии. – Прежде, чем писать всякую чушь, потрудились бы хоть немного расширить свой кругозор”. “Шапка – часть национального наряда!! Скорее всего, это подарок от местных жителей!” – предположила еще одна фанатка.

Однако словесные баталии поклонников продолжаются до сих пор, ведь прийти к единому мнению пользователям сети так и не удалось.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru