Рейтинг@Mail.ru
Категории
Жизнь миллионера – поигрались и хватит: олигарх Антон Зингаревич разводится с Екатериной Доманьковой
25.05.2015 ШОУБИЗ

156462

Прошло всего лишь шесть лет с момента свадьба миллионера Антона Зингаревича и белорусской моделью Екатериной Доманьковой. В настоящий момент владелец английского футбольного клуба «Рединг» и фотомодель решили расстаться.

Как ранее рассказывали супруги, их роман начался со знакомства в социальной сети «Одноклассники». После длительной переписки, молодому человеку удалось-таки позвать любимую на свидание в Нью-Йорке.

12711569

Но многие пользователи сети считают, что 19-летнюю Екатерину Доманькову с Антоном Зингаревичем познакомил «великий» известный столичный сводник – Петр Листреман. Встретившись, пара не стала затягивать с женитьбой и в скором времени расписалась. В 2013-м году Екатерина Доманькова подарила Антону дочь, которую молодые родители назвали Марусей.

56472

Антон Зингаревич вместе со своим отцом Борис являются совладельцами компании Ener1, занимающейся выпуском батареи для автомобилей и является владельцем компании по разработке мобильных приложений Zyla Networks. Получив образование в Лондоне, Антон в 2012-м году приобретает контрольный пакет акций клуба «Рединг».

53963_3

Его супруга, Екатерина Доманькова, начала карьеру модели в 17-ть лет. Несколько конкурсов принесли ей возможность подписания выгодных контрактов с модельными агентствами. Уже после того как состоялась свадьба Доманьковой с Зингаревичем, девушка стала блистать на подиуме Victoria’s Secret.

136666

66780_9

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru