Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 481
Дмитрий Шепелев огласит результаты голосования россиян за участников конкурса «Евровидение 2015»
23.05.2015 ШОУБИЗ

Image 48

Сегодня, уже в самые ближайшие часы в столицы Австрии начнется финал конкурса Евровидение 2015. Конечно же, все поклонники песенного конкурса внимательно следят за происходящим и с нетерпением ожидают финальные выступления участников, чтобы услышать ответ на главный вопрос: кто победил на Евровидение 2015.

Несколько минут назад стало известно, что известный телеведущий Дмитрий Шепелев огласит в прямом эфире результаты голосования на территории России. Эту новость сообщил сам ведущий, написав в своем микроблоге небольшую заметку: «12points go to… сегодня ночью говорю я».

542

Как уже принято много лет, по завершению голосования Евровидения 2015 и итоговом подсчете голосов, Дмитрий Шепелев, как и остальные страны-участницы, выйдет на прямую связь с Веной и во время телемоста огласит кто, по мнению россиян, лучше всего выступил на главной сцене Евровидения 2015.

Интересно будет узнать, что супруг Жанны Фриске Дмитрий уже имел опыт работы с международным вокальным конкурсом «Евровидение». В 2009-м году, когда Москва имела честь принимать у себя гостей известного конкурса, Дмитрий Шепелев был одним из ведущих музыкального состязания.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru