Рейтинг@Mail.ru
Категории
Евровидение 2015: конкуренты не дают шанса на победу Полине Гагариной
21.05.2015 ШОУБИЗ

AKxyPggi__M

Выступление конкурентов Полины Гагариной на Евровидение 2015, вызвало слова восхищения у ведущей Яны Чуриковой, которая, не скрывая, призналась, что шоу действительно получилось достойным и качественным.

Страсти на сцене международного конкурса Евровидение 2015 продолжают нарастать. Уже состоялся второй полуфинал конкурса, и по мнению букмекерских контор, главным конкурентов Гагариной на сегодня является представитель Швеции Монс Зелмерлев.

Eurovision Song Contest 2015 in Vienna

Это же мнение поддерживает и ведущая Яна Чурикова, которая написала в Instagram следующее:

«Сегодня король поляны, безусловно, швед Монс Зелмерлёв. Номер выглядит покруче, чем у них на национальном отборе, и покруче, чем многое на это Евро вообще!»

Также популярная ведущая порекомендовала всем обязательно посмотреть выступление шведа Монса Залмерлева, так как невозможно отнестись равнодушно к его номеру.

glavanya_1

Стоит заметить, что ранее в прессе Дмитрий Мельников, промоутер Евровидения в России говорил о том, что Швеция потеряет позиции, если ее представитель не сможет выложится по полной на генеральной репетиции. В реальности же произошло обратное, и расчеты Мельникова в отношении Монса Зелмерлева оказались неточными.

Сама же Полина Гагарина в интервью заявила, что безумно счастлива от того, что является представителем России на Евровидении 2015. Конечно же, она в восхищении от того, что прошла в десятку финалистов и стоя на сцене чувствовала поддержку своей страны. Интересно, что сразу после первого выступления на Евровидение 2015 Полина Гагарина через Юрия Аксюту связалась с Примадонной, которая не только поздравила ее, но и сказала:

«Я – лучшая!»

1432151634626

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru