Рейтинг@Mail.ru
Категории
534
Майк Тайсон дважды ударил настырного поклонника
06.05.2015 СПОРТ

-

Майк Тайсон, являющийся абсолютным чемпионом мира по боксу, снова показал свой вспыльчивый характер и жестко ответил на попытку сфотографировать его. Выяснилось, что фанат боксера подошел к нему со спины, а после обнял и сделал попытку увековечить этот момент на фото. Такой наглости именитый спортсмен не стерпел и в ответ дважды ударил наглеца.

Инцидент произошел перед началом боксерского поединка Мэйуэзер – Пакьяо, во время взвешивания бойцов. Тайсон наблюдал за происходящей церемонией из зрительской ложи. Внезапно к нему со спины подошел фанат, обнял его и попытался сделать селфи. Шокированный спортсмен изначально оттолкнул бесцеремонного поклонника локтем, применив минимум усилий, но потом, заметив, что его хотят сфотографировать, повторил движение, но с большей силой. Затем появилась охрана и увела настырного болельщика. Тем не менее, даже невооруженным глазом было видно, что Тайсон остался чрезвычайно недовольным такой выходкой.

В свое время Майк Тайсон завоевал абсолютное чемпионство мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBC. Благодаря своим победам его прозвали Железным Майком. До сегодняшнего дня Тайсон остается одним из величайших боксеров современности. Однако, несмотря на свои спортивные заслуги, Тайсон также прославился, как самый скандальный чемпион. Завершив профессиональную карьеру, боксер растратил все сбережения, а в 2003 году официально заявил о своем банкротстве.

В свою очередь, покинув ринг, Тайсон смог успешно реализовать потенциал в сфере шоу – бизнеса. Легендарный боксер опубликовал пару автобиографий, принял участие в нескольких десятках фильмов, регулярно появляется на телевидении и даже сыграл на театральной сцене. Постановка под названием «Майк Тайсон: неоспоримая правда» имела огромный успех в США. Экс – чемпион лично открыл зрителям тайны своей жизни, затрагивая, как рабочие моменты, так и личную жизнь.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru