dieta dlya stroynih nog

Диета для стройных ног

dieta_dlya_stroynih_nog

Каждая женщина мечтает иметь идеальную фигуру, ведь чтобы там не говорили о важности душевной красоты, а все-таки «встречают по одежке», то есть и внешний вид играет далеко не последнюю роль. Согласно жесткой, но правдивой статистике, при знакомстве с дамой мужчина в первую очередь обращает внимание на грудь, ягодицы и ноги. Сегодня мы решили рассмотреть тему женских ножек и как достичь желаемых параметров красоты.

Оказывается, очень мало женщин могут сказать, что их устраивает внешний вид собственных ног. Все дело в том, что организм женщины инстинктивно испытывает потребность защитить детородные органы, и поэтому накапливает жир в районе бедер. В большинстве случаев с природой сложно соревноваться, но в данной ситуации мы все же можем повлиять на ход событий. К примеру, используя специально разработанную диету для похудения ног.

Давайте обсудим некоторые особенности такой диеты:

Одним из главных моментов любой диеты остается потребление жиров, а точнее его сокращение. Как бы ни было печально, но и диета для похудения ног также требует снижения уровня потребляемых жиров. Под строжайший запрет попадают жирное мясо, полуфабрикаты и кондитерские изделия. Эти продукты мы заменяем жирной рыбой. К тому же, придется вспомнить «кошмар детства» – рыбий жир. В его составе содержатся незаменимые и крайне необходимые жирные кислоты, витамины группы А и Д.

Dieta

Свежие овощи, фрукты и ягоды – это то, что должно ежедневно присутствовать в вашем меню. Благодаря антиоксидантам, входящим в их состав, свободные радикалы нейтрализуются, клетчатка способствует нормализации работы ЖКТ, витамины и минералы укрепляют иммунную систему.

Магний и калий. Обязательно следите за беспрерывным поступлением магния и калия в организм. Без достаточного количества данных микроэлементов, мы не сможем достигнуть желаемого результата, ведь именно они способствуют наращиванию мышечной массы, столь необходимой для красивой формы ног. Магнием и калием очень богаты следующие продукты: гречка, пшено, бобы, орехи и молочная продукция – молоко, творог, сыр и т.д.

Острые приправы. К сожалению, почему-то многие игнорируют и пренебрегают использованием приправ во время диеты. Это огромная ошибка! К примеру, чеснок, перец чили и имбирь не вызывают повышенный аппетит, но при этом способствуют ускорению кровообращения, благодаря чему удается избежать образования отеков.

13155

Как видим, приведенные выше правила не очень сложные, а главное, что каждая женщина может самостоятельно составить меню диеты для похудения ног. К тому же, с учетом своих вкусовых пристрастий, особенностей организма и финансовых возможностей. Однако не забывайте, что все должно быть в меру. Оптимальный срок для данной диеты не более двух недель, после чего стоит сделать перерыв.

Вполне логично предположить, что вы хотите добиться желаемого результата, как можно скорее и это очень похвальное рвение. Поэтому напоследок уделим внимание некоторым полезным советам о том, как увеличить эффективность диеты для ног:

Танцы. Какая женщина не любит танцевать? Мы уверены, что таких женщин практически нет. Увы, но не все владеют танцевальными техниками на профессиональном уровне, да это и не нужно. Просто отдайтесь вашему внутреннему чутью и наслаждайтесь танцами, от которых можно получить и удовольствие, и пользу. Если у вас нет любимого направления, попробуйте латиноамериканские танцы, которые считаются самым лучшим вариантом для желающих похудеть.

45326

Физические упражнения для ног. Среди них: бег, езда на велосипеде, приседания и махи ногами. Акцентируйте внимание на нужной вам части ног.

Стрейчинг. Отлично помогает приобрести стройную форму и поддерживать тонус ног. К тому же, упражнения несложные и могут выполняться при любом уровне физической подготовки.

masag1

Массаж. Ежедневно выполняйте массаж ног. Процедура очень полезная и требует минимум затрат, ведь ее можно проводить самостоятельно. Особенно удобно проводить расслабляющий сеанс во время водных процедур. Для лучшего эффекта используйте массажные кремы или масла.

Надеемся, что наши советы помогут вам, и уже совсем скоро вы сами сможете увидеть результат.

Loading...

Добавить комментарий