Image 75

Супруга Андрея Кузьменко открыла благотворительный Фонд имени Кузьмы Скрябина

Image 7

В феврале текущего года в автомобильной катастрофе погиб лидер украинской группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. Поклонники творчества Кузьмы на его родине и далеко за ее пределами с болью в сердце вспоминают любимого артиста и только теплыми словами.

После похорон Кузьмы его супруга Светлана Бибийчук анонсировала создание благотворительного фонда имени Кузьмы Скрябина. Необходимость создания Фонда, по признанию жены музыканта, стало желание многотысячной армии поклонников артиста почтить его память.

05897

И вот несколько дней назад, жена погибшего в ДТП Андрея Кузьменко на странице в Fecebook сообщила своим подписчикам о том, что Фонд имени Скрябина создан и начал свою работу.

Основной целью и первоначальными задачами Фонда имени Кузьмы Скрябина станет благотворительность, которой, к слову, Андрей активно занимался при жизни. Светлана говорит о том, что в планах Фонда помощь больницам, военным, детским домам. Кроме этого создатели и участники организации планируют за счет Фонда установить мемориальные доски и памятники Кузьме Скрябину.

Loading...

Добавить комментарий