962219

Кристина Каро довела до истерики Милу Кунис и Эштона Катчера

Great Celebrity Social Pictures

В многочисленных зарубежных средствах массовой информации в настоящее время обсуждается новость о конфликте певицы из Украины Кристины Каро и голливудской актрисы Милы Кунис.

Pauley Perrette And The Abbey Host "The Envelope Please" Oscars Viewing Party

Как оказалось, Кристина Каро подала в суд исковое заявление с требование взыскать с Милы Кунис сумму в размере 5 тысяч долларов за кражу ее курицы. При этом стоит отметить, что преступление Мила Кунис по словам певицы из Украины, совершила еще 25 лет назад.

Совсем недавно Каро дала интервью, в котором рассказала представителям СМИ, что еще до отъезда с Украины Мила Кунис украла у нее курицу по кличке «Собачка». Несмотря на то, что уже прошло 25 лет, артистка из Украины не смогла смириться со своей утратой.

Узнав о заявлении Кристины Каро, Мила Кунис и Эштон Катчер не поленились снять для нее видео, в котором рассказали, что артистке уже не требуется компенсации, так как из-за ее бреда клип певицы собрал огромное количество просмотров. Эштон Катчер же заявил, что это ему требуется компенсация от Кристины Каро, за то, что он просмотрел ее клип. После просмотра этого творения, у Катчера болят глаза и уши. Голливудский актер теперь требует «расплаты».

Loading...

Добавить комментарий