1419102545 batrudinov

Шоу Холостяк выпуск 18.04.2015: решительные действия участниц

14191012

18 апреля зрители телеканала ТНТ могли в очередной раз наблюдать за событиями, происходящими на шоу Холостяк, главным героем которого является резидент Камеди Клаб Тимур Батрутдинов.

С каждой неделей, все больше тех девушек, которые на камеру признаются, что испытывают настоящие чувства к Тимуру. Осознание того, что финал шоу Холостяк 2015 уже совсем близко, и на «Церемонии роз» уйти может любая, участницы становятся более откровенными и идут на более решительные, порой дерзкие, поступки.

23513812

В новом выпуске шоу Холостяк от 18 апреля зрители смогли наблюдать, как оставшиеся девушки пригласили Тимура Батрутдинова на импровизированную вечеринку у бассейна. У участниц было всего два часа на приготовление ужина, и сборы. Однако воплотить все задумки в жизнь, узнать и ответить на все компрометирующие вопросы им так и не удалось. Одна из участниц, блондинка Екатерина Фишер практически похитила Холостяка из рук своих соперниц и увезла в неизвестном направлении под прикрытием испанской ночи.

Как поступят оставшиеся «не солоно хлебавши» девушки, и что скажут в адрес дерзкой блондинки можно будет узнать, посмотрев очередной выпуск шоу Холостяк от 18 апреля.

Loading...

Добавить комментарий