Рейтинг@Mail.ru
Категории
irina dubcova
Ирина Дубцова не остается одна
16.04.2015 ШОУБИЗ

56426

Не так давно поклонников певицы Ирины Дубцовой шокировали видео кадры, на которых их любимица в грубой форме скандалит со своим возлюбленным Леонидом Руденко. Итогом громкого скандала, ставшего достоянием общественности, стало расставание пары.

До сих пор Дубцова хранила по этому поводу молчание, предпочитая не распространяться о личных переживаниях. Однако на днях певица все таки рассказала, что сильно обижена на своего бывшего избранника, который так и не смог извиниться перед ней.

«Я очень обижена. Поверьте, я имею полное право злиться и обижаться. К тому же, он не извинился»

56462677

Стоит напомнить, что скандал между Дубцовой и Руденко произошел за кадром одной из телевизионных передач. Тогда Ирина Дубцова не стесняясь в выражениях, отчитывала своего избранника, с которым надо заметить, строила планы на будущее. Единственное, о чем сожалеет российская певица, так это о том, что видео было выложено в интернет и ее ребенок посмотрел его.

И если внимательно следить за публикациями Ирины Дубцовой в социальной сети, можно заметить, что вероятнее всего в настоящий момент певица отошла от скандала и уже нашла нового мужчину, имя и сферу деятельности которого скрывает.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru