Рейтинг@Mail.ru
Категории
44801563ad72746cdf22184d795a0213
Дом2: Элина Камирен и Александр Задойнов с дочкой возвращаются на проект
16.04.2015 ШОУБИЗ

4480155

Элина Камирен и Алекснадр Задойнов решили вернуться под софиты реалити-шоу Дом2. Будущие супруги вновь переехали на поляну вместе с четырехмесячной дочерью и обустраивают свое жилище.

«Мы на Поляне, все хорошо. Дочь здесь спит просто прекрасно под чириканье птичек. Ребята очень хорошо и по теплому нас встретит, несмотря на проблемы каждого, я почувствовал радость нашему возвращению!»

Также молодой отец поделился новостью о том, что у малышки режутся зубки, которые и не дают ей покоя. Дочь Александра Задойного и Элины Камирен улыбается всем участникам, и, по мнению Саши, семья Пынзарей гляда на его дочь, уже начинает задумываться о пополнении.

43400

Надо заметить, что возвращение участников на проект доставило немало хлопот уже присутствующим. Так. Из-за возвращения Камирен и Задойного Либерж Кпадону и Евгений Руднев вынуждены были покинуть свой дом, и потеснить Алину Гобозову и  Ольгу Васильевну.

Не лишним будет сказать, что Александр Задойнов и Элина Камирен собираются поженится уже этим летом. Невеста планирует на торжестве поменять несколько платьев и согласилась взять фамилию мужа. Создатели проекта Дом2 обещают показать свадьбу Александра Задойного и Элина Камирен в эфире телеканала.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru