284415

Настя Каменских худеет онлайн

284415

Известная певица Настя Каменских, которую поклонники не один раз критиковали из-за лишнего веса, решительно взялась за коррекцию своей фигуры, причем под пристальным взглядом своих фанатов.

Настя Каменских симпатична девушка, и лишние килограммы, хотя и привлекают больше внимания к персоне, но не делают ее менее обаятельной. И все же поклонники упрекали Настю в том, что она не хочет следить за своими формами. Дело доходило даже до того, что из-за пышных форм многие поговаривали о беременности Каменских.

И если поначалу, Настя отшучивалась и говорила, что не собирается худеть, то теперь ее мнение изменилось. По признанию певицы, сейчас она активно занимается собой, а кроме этого, ее впечатлила коллега Вера Брежнева, примеру которой она и последовала. Настя Каменских завела фитнес-дневник, в котором планирует публиковать свои фото, а также советы по правильному питанию и тренировкам.

554626

«Привет! Меня зовут Настя. У меня проблемы с лишним весом. Я нашла и удалила причину своего необъятного аппетита и теперь работаю над собой. Я начала вести свой спортивный дневник, чтобы найти единомышленников и поддержку…Помогите мне сделать этот мир не только красивее, но и легче!»

Loading...

Добавить комментарий