Как помириться с любимым парнем мужчиной

Как помириться с любимым?

 

143241

Люди встречаются, влюбляются, но со временем в отношениях наступает критический момент и не каждой паре удается его преодолеть. Для одних расставание, как камень с души, а другие не представляют своей дальнейшей жизни. К сожалению, таких печальных случаев предостаточно.

Если вы все же сожалеете о случившемся и хотите восстановить былые отношения, то нужно понять, что стало причиной расставания. Возможно, что оба партнера не понимали, к какому результату приведут некие действия.

prim

Несмотря на обиду, которая грызет вас, нужно признать, что вы любите этого человека. Умение признавать и исправлять ошибки очень важно в отношениях.

Для того чтобы разрешить проблему, следует учесть некоторые факторы:

· Вначале нужно успокоиться. Паника только усугубит положение. Люди расходятся – это естественно. Не забывайте, что всегда есть второй шанс. Даже самый бурный скандал – не смертельный приговор. По статистике, треть пар, которые расстаются, впоследствии пытаются возобновить отношения.

· Не стоит осаждать любимого беспрерывными визитами, звонками или сообщениями. Каждому нужно время, чтобы побыть наедине с собой и привести мысли в порядок. Случается и такое, что вас заменяют другой. Это тяжело и неприятно, но подобное не случается без причины. Если человек начинает делать выбор между вами и еще кем-то, то ему явно с вами не уютно.

· Нужно уметь измениться. Не бойтесь перемен. Начните с внутренней гармонии в себе. Смотрите на жизнь с положительным настроем, больше улыбайтесь, будьте открытой. Не забудьте уделить время своей внешности, здесь также необходимы перемены. Речь не идет о кардинальных поступках, просто стремитесь к лучшему, к развитию.

Смените прическу или гардероб. Найдите тот образ, который точно бы понравился вашему любимому. Если встречаетесь с совместными знакомыми, то говорите только приятные вещи о бывшем партнере.

mir-s-ljubimym

Не нужно «выносить ссоры из избы». Ваши отношения только вас касаются, поэтому избегайте детальных расспросов по поводу расставания. Оставайтесь при своем мнении и выражайте его любопытным: «Нам было хорошо вместе. Он хороший человек. Но на данный момент обстоятельства так сложились. Это нужно пережить».

Никакой мести. При желании отомстить, многие бросаются в объятия других, но тем самым вредят лишь себе. Удовлетворенности такая связь не принесет.

И очень важно иметь позитивный настрой. Наши мысли материализуются, так что думайте о хорошем. Представьте, как может сложиться ваше совместное будущее, в случае примирения.

Если у человека не получается справиться в одиночку, то следует обратиться за помощью к психологу.

hugs

Никогда не сдавайтесь и помните, что все на свете можно пережить. Вода не течет под лежащий камень – проявите инициативу. Будьте честны в своих помыслах и вас ждет удача.

Loading...

Добавить комментарий