Рейтинг@Mail.ru
Категории
09f813621b7a93fa22b6ce1ccfffae65
Андрей Кончаловский и Никита Михалков просят государственный кредит в миллиард рублей
09.04.2015 РОССИЯ

9098600

Передача Юлии Высоцкой «Едим дома» достаточно популярна и имеет довольно большую аудиторию поклонников. Но этот факт никак не отражается на ресторанном бизнесе.

Актриса и жена Кончаловского пробовала себя в роли бизнесвумен и открыла ресторан русской кухни «Ёрник», однако конкуренция в столице просто съела его. Но Юля не сидит на месте и вот уже несколько дней назад в Москве был открыт новый ресторан Высоцкой – «Юлина кухня». К слову, посетители не в восторге ни от интерьера, ни от качества блюд.

1428562624

 

Вполне вероятно, что на помощь Юлии Высоцкой пришли ее близкие родственники: супруг Кончаловский и его брат Никита Михалков. Мужчины решили попросить у государства финансовую помощь в размере миллиарда рублей на открытие мега-проекта по созданию сети кафе и кулинарии под известным брендом «Едим дома». Естественно, лицом нового масштабного проекта братьев, станет Юлия Высоцкая.

Цель проекта, письменная форма которого была направлена на имя президента России, способствование импортозамещению и создание альтернативы западным сетям фастфуда. Также в письменной обращении к главе государства сказано, что в планах постройка двух фабрик-кухонь и открытие 41-го кафе и 91-й кулинарии.

009008060

К слову, подобный проект когда-то пытался воплотить в жизнь Юрия Лужков. Открытые им сети «Русское бистро» по всей Москве обещали дешево и сытно кормить посетителей, но выжить не смогли.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru