Рейтинг@Mail.ru
Категории
Celeber ru Nina Dobrev Variety Magazine Photoshoot 2013 02
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампиров»
07.04.2015 КИНО

98750

Поклонники сериала «Дневники вампиров» крайне разочарованы новостью о том, что одна из главных героинь многосерийной ленты Нина Добрев покидает проект. 26-летняя актриса решила покинуть съемочную площадку сериала «Дневники вампиров» после 6 лет работы в нем. Об этом стало известно из сообщения актрисы, которая сама рассказала всем киноманам на страничке в Instagram.

«Дорогая семья Дневников вампиров. Я провела с вами самые красивые выходные на озере Ланье. Я хочу быть первой, кто скажет вам, что это был не просто праздник, а прощальная вечеринка»

Звездная актриса не стала раскрывать все карты и говорить о истинных причинах ухода из сериала Дневники вампиров, намекнув, что все подробности она откроет, как только закончат снимать шестой сезон сериала.

0860

Продюсер проекта Джулия Плек так комментирует уход Нины Добрев из «Дневники вампиров»:

«Прощаться с Ниной одновременно горько и радостно. После шести лет совместной работы мы очень привыкли к ней. Но теперь она готова расправить крылья и взять новую высоту. А мы поддерживаем ее тысячу раз! Мы будем скучать!»

К слову, в некоторых зарубежных СМИ уже выдвинули предположение, что уход Нины Добрев из «Дневники Вампиров» связан с беременность актрисы.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru