Рейтинг@Mail.ru
Категории
297193
Мария Максакова считает дело против ее мужа сфабрикованным
07.04.2015 ШОУБИЗ

297193

Совсем недавно оперная дива Мария Максакова и политик Денис Вороненков официально расписались. Молодожены буквально купались в лучах счастья, но вот теперь будни омрачают семейную идиллию. Члену фракции КПРФ Следственный комитет РФ предъявил претензии.

Супруга Марии Максаковой Вороненкова обвиняют в мошенничестве и грозят лишить депутатской неприкосновенности.

Речь идет о 2011-м году, когда Денис Вороненков с группой лиц лишили права собственности единственного владельца компании «ТОМА» и потом, подделав всю документацию, продали здание за 127 миллионов рублей.

182915

Мария Максакова возмущена действиями представителей СК и уверена, что все обвинения в адрес ее мужа неоправданны. По словам оперной певицы, Дениса Вороненкова обвиняют уже в шестой раз, и на этот раз новость стала открыта для общественности, а вот никаких доказательств не найдено, «потому что это невозможно!».

«Я характеризую это как правовой беспредел. Это дело не имеет судебной перспективы. Такое впечатление, что это негативный пиар после позитивного, который был после нашей свадьбы. Все материалы дела, очевидно, носят сквозной характер, чтобы очернить и дискредитировать Дениса…Муж с самого начала, еще в 2011 году, требовал, чтобы у него взяли его свидетельские показания»

Loading...
"1" Comment
  1. Светлана бойко

    Марина всеми силами пытаеться оправдать супруга,тяжело им сейчас приходиться находиться в подвешанном состоянии.

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru