Рейтинг@Mail.ru
Категории
Валерия продает место возле Иосифа Пригожина
02.04.2015 ШОУБИЗ

88795

Сегодня супруг певицы Валерии,  Иосиф пригожин пражднует день рождение. Продюсеру исполняется 46 лет. Праздничное мероприятие решено было провести именно в этот день, не дожидаясь уик-энда.

Так случилось, что за праздничным столом в ресторане одно место оказалось свободным. Валерия решив сделать приятное супругу, и своим подписчикам, выставила это место на аукцион.

Еще вчера певица заявила в своем микроблоге о начале розыгрыша, то есть борьбы за место за одним столом с ней и ее супругом, а также друзьями пары, коллегами и родственниками.

«Торжество состоится завтра, 2 апреля, в богемной атмосфере мира гламура, роскоши и исключительной секретности. Вы окажитесь за одним столом с представителями шоу-бизнеса, политики и власти. Не упустите свой шанс!»

142735951

Первоначальная стоимость лота от Валерии составила 100 тысяч рублей. Многие подписчики странички певицы, решили, что это первоапрельская шутка, а некоторые готовы расстаться и с большей суммой, за возможность оказаться в звездной компании.

Кто окажется тем счастливчиком пока неизвестно, наверное об этом Валерия напишет уже завтра, после того как состоится торжественное мероприятие.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru