Рейтинг@Mail.ru
Категории
eb D3F260DBAB394189143F99C777B30
Тарзан впервые комментирует интимные фото и видеоматериалы
02.04.2015 ШОУБИЗ

26094

Сергей Глушко, больше известный под своим сценическим именем Тарзан, впервые после скандального шума по поводу публикации в сети интернет откровенных фото его и Наташи Королевой и размещения откровенного видео интимного характера, высказался по этому поводу.

Мужчина не понимает, почему именно сейчас столько шума вокруг их личного архива, ведь данный материал был украден и тогда же обнародован, еще несколько лет назад.

Артист шоу для взрослых стал гостем программы канала ТНТ «Comedy Club», куда пришел без супруги. Глушко рассказал Павлу Воле, что Наташа Королева не прячется, а просто в настоящий момент гастролирует. Надо заметить, что все провокационные вопросы Воли Тарзан стойко переносил.

Чего только стоит первое приветствия гостя:

7137

«Привет, мой новый герой! Это была лучшая реклама твоего коня!»

Безусловно всем, и в том числе Павлу Воле было интересно узнать, кто же взломал компьютер пары и украл весь архив, хранившийся исключительно в целях домашнего пользования.

«Была кража, был шантаж, были суды, которые мы выиграли. И вдруг это все опять всколыхнулось…Видимо, классные картинки!»

1217878

О чем еще спрашивал Воля, и как вел себя Сергей Глушко, и какие впечатления у других резидентов от домашнего видео Королевой и Тарзана, зрители телеканала смогут увидеть лично, новые выпуски Камеди Клаб будут совсем скоро транслировать канал ТНТ по пятницам в 21.00

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru