Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 7
Виктория Дайнеко и Ксения Бородина примерили свадебные платья
01.04.2015 ШОУБИЗ

Image 7

Одни из самых завидных невест российского шоу-бизнеса Виктория Дайнеко и Ксения Бородина в настоящий момент заняты приятными хлопотами: и одна, и вторая девушка готовятся к свадьбе.

Подписчики микроблога Дайнеко были немного удивлены тем, что певица удалила все романтические фото со своим избранником и будущим мужем Дмитрием Клейманом, тем более, что о размолвках внутри отношений нечего не говорит, напротив, артистка вовсю готовится к свадебной церемонии. К слову, не так давно, друг пары рассказал о том, что Дайнеко беременна.

119203

На днях на странице звезды появилось фото в свадебном наряде, которое Дайнеко подписала на английском языке, в переводе оно звучит следующим образом: «Примеряя фату. Меньше месяца до моей свадьбы».

Image 8

Также Виктория Дайнеко призналась, что видит себя в необычном свадебном платье, но показывать его до торжества она не собирается. Вполне вероятно, что свадебное платье Виктории Дайнеко будет в стиле Скартлетт О’Хара «Унесенные ветром».

А вот вторая звезда телеэкрана, Ксения Бородина только приглядывается к белоснежным платьям. Торопиться она не торопится, ведь свадьба Бородиной и Льва Смольникова запланирована на сентябрь месяц. Сейчас девушка, окрыленная романтическими чувствами участвует в рекламных фотосессиях.

Image 4

Несколькими днями ранее Ксения Бородина с дочерью Марусей приняли участие в съемках для каталога известного российского бренда.

Image 5

Image 6

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru