Рейтинг@Mail.ru
Категории
2a8b500e1f88fb1ff95b47e75500c62c
Спортсмен Александр Емельяненко обвиняемый в изнасиловании женился в СИЗО
01.04.2015 СПОРТ

890012

Сегодня, в День смеха официальными узами брака связал себя борец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко. Его избранницей стала 22-летняя Полина.

Бракосочетание прошло в Бутырском СИЗО, где спортсмен ожидает приговора по обвинению в изнасиловании. Комментируя нестандартное бракосочетание, избранница Емельяненко сказала, что расписаться они планировали еще пару лет назад, однако подходящего момента не было. Видимо сегодня, в день юмора, влюбленные решились на ответственный шаг.

Молодая супруга Емельяненко также рассказала, что ее новоиспеченный супруг находится в отличной физической форме, так как не прекращает регулярные тренировки. Полина похвасталась и тем, что торжественная свадьба на свободе также в их планах:

Image 9

«Где мы будем играть свадьбу, мы пока не решили, но у нас точно будет нормальная свадьба!»

Стоит заметить, что с правоохранительными органами Александр Емельяненко и раньше имел дело. В 2014-м году его уже задерживали за такое же обвинение, однако спустя время обвинения были сняты. Однако еще через пару месяцев его вновь задержали и обвинили в избиении москвича. Тогда из-за конфликта борец даже не вышел на запланированный бой. Уголовное дело закрыли по факту примирения сторон.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru