797

Детская школа искусств певицы МакSим

797

Певица Максим планирует открыть в центре столице свою детскую школу искусств. Торжественное открытие должно состояться уже в сентябре месяце этого года. По словам исполнительницы и мамы двоих детей, ее Мария и Александра тоже будут ученицами новой школы.

До открытия детской школы искусств МакSим, чуть менее полугода, в настоящий момент певицв все свое свободное время отдает этому новому для себя проекту, о котором к слову, мечтает уже давно.

8338239

Как рассказала, исполнительница многочисленных хитов, в новой школе искусств, рассчитанной на средний класс, будут классические дисциплины музыкальной школы, включающие в себя и сольфеджио, и музыкальную литературу, а также уроки вокала и индивидуальные занятия по всем предметам. Кроме этого детскую школу искусств Максим планирует оборудовать и звукозаписывающей студией для талантливых людей, с которыми в будущем можно будет сотрудничать.

Певица понимая, что ее занятость в концертах, мероприятиях, и гастролях не будут способствовать полноценному преподаванию какой-либо дисциплины, обучение детей она всецело доверяет уважаемым людям:

«Преподавать будут уважаемые люди, которых я хорошо знаю, и в ком уверена»

Сама же Максим в своей школе искусств планирует проводить мастер классы и открытые уроки, писать песни для подрастающего поколения.

Loading...

Добавить комментарий