Рейтинг@Mail.ru
Категории
Возможно ли спасти отношения се*сом?
29.03.2015 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Всем известно, что се*с неотъемлемая часть человеческой жизни. Он является одним из «столбов», на которых держатся прочные взаимоотношения между людьми. Однако иногда настает критический момент, когда партнеры просто не могут найти общий язык. Что делать в такой ситуации? Попробуем разобраться в этом нелегком деле и понять, можно ли с помощью интимной связи сохранить душевные отношения.

Какая же роль се*са?

Человеческие отношения развиваются со временем и имеют некие этапы данного развития. се*с, в свою очередь, также «задействован» и имеет определенное значение в определенное время. Скорее всего, что влюбленность закрепляется именно с его помощью.В данный момент мы сконцентрированы исключительно на привлекательности партнера, наши мысли заняты его личностью. Тогда мы еще не предполагаем, что в скором времени начнем замечать недостатки этого человека, расценивать ситуацию с точки зрения здравого смысла. Конфликты могут возникать лишь на почве ревности или обиды, но обычно все заканчивается признаниями в любви и тем же се*сом.

1866060

Перейдя к следующему этапу мы начинаем узнавать возлюбленного с другой стороны: совместное проживание, привычки, характер…Вот тут и начинается огромное «минное поле», ведь ссоры происходят из-за пустяков, которым раньше не предавал значения. Напряженность становится больше. Стоит признать, что свидания, оканчивающиеся страстным се*сом и ежедневный совместный быт, с выполнением обязанностей, совершенно разные вещи. Мы пробуем узнать друг друга лучше и ужиться вместе, а се*с уже не является главной задачей и ему отводится второстепенная роль. Здесь всплывает различие в темпераментах людей. Если ты твердишь, что у тебя болит голова, а он пытается получить интимную ласку, то при первом поводе разгорится скандал. Хотя истинную причину вы скроете за какой-нибудь будничной мелочью. В случае утраты се*суальной тяги к партнеру, также начнутся негативные изменения в отношениях. Заметив подобные признаки нужно сохранять спокойствие, обвинения с «горячей руки» не дадут никакого результата. Следует подумать над тем, что привело к таким изменениям? Ведь вначале отношений все было идеально. Возможно, вы ленитесь уделить внимание своему внешнему виду? Набрали лишний вес? Тогда нужно менять свое отношение: заняться спортом и сбалансировать питание.

Скандалы стали частью жизни

Но не стоит поселиться в постели и ждать чуда. В большинстве случаев, непонимание возникает далеко не из-за се*суальных отношений. Истинная причина намного глубже. Даже можно сказать, что именно проблемы в повседневных отношениях сказываются на качестве интимной близости. Ведь если человек «разломлен» на духовном уровне, то проявлять инициативу в постели не будет желания. Занятия се*сом становятся более редкими, а со временем и вовсе пропадают из совместной жизни. Половое влечение напрямую зависит от мозга. Если мы испытываем негативные эмоции по отношению к человеку, к примеру – обида, то и се*суальной тяги мы не будем испытывать.

У каждого есть опыт серьезной ссоры. Если вспомним, переполняющие нас эмоции, то сразу поймем, что желания заняться се*сом не было и в помине. Некоторые пытаются разрешить проблему отсутствия близости любым способом, вплоть до насильственных мер. Нужно запомнить раз и навсегда, что это бесполезно и глупо. Требуется найти истинную причину разлада. Если люди понимают, любят и уважают друг друга, то и се*суальных проблем у них не возникает. При отсутствии этих факторов невозможно решить подобную проблему. Это залог успеха. Другие действия могут еще больше усугубить ситуацию.

Поэтому стоит не ломать кровать, а просто поговорить. Искренне. Узнайте мнения друг друга о сложившейся ситуации. Говорите спокойно, без оскорблений, не пытаясь найти виновного во всех ваших бедах. Актуален вариант с семейным психологом. Если не получается разобраться самостоятельно, то обратитесь за помощью к специалисту.

се*с, как лекарство

А вот в случае, когда ничего серьезного не произошло, но в воздухе висит напряжение, поможет все тот же се*с. Интимная близость – это не только приятный процесс, но и хороший способ избавится от напряжения, повысив свое настроение. Во время се*са вырабатывается огромное количество гормонов счастья. Думаю, вы обращали внимание, что после близости значительно добреете и не можете злиться на возлюбленного? Так что берем на заметку: се*с – отличная профилактика от проблем в отношениях.

62376

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru