Рейтинг@Mail.ru
Категории
437
Антонио Конте: хорваты сейчас сильнее испанцев
29.03.2015 СПОРТ

437

Антонио Конте, занимающий в настоящий момент пост главного тренера сборной Испании по футболу, заявил о том, что сборная Хорватии сейчас намного сильнее его команды.

Данная информация была размещена официально сайте УЕФА. Конте, команда которого в настоящий момент располагается на второй строчке турнирной таблицы отборочного тура к Чемпионату Европы 2016, сказал, что не испытывает никакой злобы на своих подопечных. Просто, по его словам, именно сейчас Хорваты сильнее испанцев.

Традиционно нам трудно добыть победу в Болгарии. Но я доволен игрой своей команды. Мы показали хороший футбол, и очень жаль, что смогли добыть лишь одно очко. Мы постоянно атаковали и создали ряд моментов, так что я удовлетворен действиями своих подопечных. Мы позволили соперникам провести две хорошие контратаки и были наказаны за это.

Несмотря на ничейный результат в матче против сборной Болгарии, Антонио Конте выразил уверенность, что сборной Испании удастся в борьбе с хорватами и сборной Норвегии, выйти в финальную части Евро 2016.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru