Рейтинг@Mail.ru
Категории
29002 0
Маленькие хитрости по обольщению мужчин
24.03.2015 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

121

Любая девушка мечтает о том, как однажды сможет покорить всякого мужчину, понравившегося ей. Одни соблазняют с неимоверной легкостью, а другие и пары слов не могут связать, даже при огромном желании. Главный секрет далеко не в красоте и силе стремления. Только очарование открывает путь к сердцу мужчины.

Соблазнение мужчины – это не колдовской трюк, а целое искусство. Постичь эти знания может каждая. Мы также решили дать пару дельных советов, чтобы ты смогла приблизиться к заветной цели – соблазнить желаемого мужчину, а не ждать с моря погоды. Внимательно читай, запоминай и вперед – к победам!

290029

1. Внешний вид очень важен. Это твоя «визитная карточка». Уверенная в своих силах, ухоженная и улыбчивая девушка не оставит мужчину равнодушным. Что же ты хочешь, если постоянно откладываешь маникюр на потом и не уделяешь минимального времени для ухода за собой?

Наших избранников мало заботит, сколько стоит твое платье, их не удивить шикарной «оберткой». А вот ухоженные волосы, обычные джинсы, простая майка, милая улыбка, явно справят гораздо лучшее впечатление о тебе.

009659

2. Умей поддержать разговор, при этом не забывай о чувстве юмора и ты в дамках! Всего пара забавных историй из жизни и вам не грозят неловкие паузы.

Не вздумай скромничать и всегда говори в тему. Либо правильно подведи к желаемому разговору. Читай больше, желательно на разные темы. Мужчины не всегда признают, но они очень ценят, если девушка – отличный собеседник.

098409

3. Естественно, все новое – хорошо забытое старое. Поэтому пробивай путь к сердцу через желудок. Из-за напряженного ритма жизни, многие мужчины ограничены во времени и тратить свободные минуты на готовку им не под силу, но они мечтают питаться вкусной домашней едой. Приготовь ужин сама и пригласи его.

Не стоит прибегать к кулинарным изыскам. Лучше узнать его вкусы, а потом, исходя из полученной информации, устроить вкусный сюрприз.

И самое главное – будь готова, что он не сможет перед тобой устоять. Стоит лишь поверить в себя и все получится!

4100980

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru