Вика Цыганова против “Евровидения”

180

Известная российская певица Вика Цыганова выступила с заявлением, что стоит отказаться от участия в песенном конкурсе «Евровидение». Вместо этого пора создавать отечественные аналоги подобных конкурсов и проектов.

“Ехать на “Евровидение” меня никто и ни за что не заставит. Однажды, 15 лет назад, у меня уже был опыт участия там, и я поняла, что все происходящее – запланированное шоу и сплошной обман. Сейчас «Евровидение» вовсе напоминает гниющую жижу, которая дурно пахнет. Не удивлюсь, если на их сцене начнет выступать нечисть с рогами и копытами. Лучше России не принимать во всем этом участия. Я уверенна, что против России начнутся заговоры и единственная истинная цель – снова пятнать репутацию нашей страны”, – заявила Вика Цыганова.

181

Певица утверждает, что стоит создавать отечественные проекты. “У нас огромное количество талантливых детей, а также превосходных заведений, где их обучают”, – разъяснила Цыганова.

182

Немного ранее, продюсер Игорь Матвиенко также высказался с таким мнением и заявил, что его артисты принимать участие не намерены. “По-моему это геройство, так сказать. Выступление на «Евровидении» – это прямой путь к черному пиару. Лучше бы Россия вовсе отказалась от участия”, – процитировала Игоря “Русская служба новостей”.

183

В этом году “Первый канал” выбирает представителя от России, но ни имени, ни даты его объявления пока не уточняют. Правила позволяют оставлять данный момент в тайне до официального сбора глав делегаций (который в этом году пройдет 16 марта). “Евровидение 2015” состоится в Вене 19, 21 и 23 мая, на территории крытого стадиона Wiener Stadthalle.

Loading...

Добавить комментарий