646364

Дочь Уитни Хьюстон не будет выведена из комы из-за сильнейших судорог

006043

После попыток медиков вывести из комы дочь Уитни Хьюстон, у девушки начались сильнейшие судороги, после чего медиками было принято решение: отказаться от идеи вывода из комы Бобби Кристины.

Родственники пациентки больницы Эмори, после увиденных судорог девушки, полностью согласились с решением врачей не выводить Бобби Кристину из комы. Согласно информации, полученной от одного из близких друзей дочери Уитни Хьюстон, говорят о том, что медики больше не будут принимать подобных попыток, ведь в состоянии искусственной комы пациент может находиться длительное время.

Правда, говорить о том, что Бобби Кристина будет в скором времени отключена от аппаратуры, не приходится. В противном случае, девушке не производили бы неделей ранее замену шланга для искусственного дыхания.

Напомним, полицейские уже заявили, что Бобби Кристина впала в кому из-за травм, полученных в дорожно-транспортном происшествии. Рассматривать версию об избиении девушки ее любимым человеком, в правоохранительных органах отказываются.

Loading...

Добавить комментарий