Четверть финал проекта «Главная сцена»: выступления троек наставников

Image 7

Сегодня вечером на канале Россия 1 стартует очередной выпуск проекта «Главная сцена». Успевшие полюбиться зрителю участники предстанут перед публикой в совершенно иных, неузнаваемых образах. К слову, выступать участники грандиозного вокального шоу «Главная сцена» будут на обновленной сцене, непохожей на все предыдущие.

Image 8

Не лишним будет напомнить, что в предыдущем, четвертом выпуске проекта, жюри передало свои полномочия в руки профессиональных наставников. К слову, их число от четырех изменилось до пяти: к  Игорю Матвиенко, Максиму Фадееву, Константину Меладзе и Виктору Дробышу присоединился их американский коллега Уолтер Афанасьев. В пятом выпуске, в первом четверть финале, который сегодня будет транслировать телеканал Россия 1, решение, кто останется на проекте Главная сцена, а кто его покинет, будут принимать продюсеры.

Организаторы грандиозного шоу «Главная сцена» обещают удивить зрителя фантастическими декорациями, впечатляющими номерами и захватывающей борьбой участников проекта.

Image 9

Image 10

Заглядывая вперед можно сказать, что из первой тройки Игоря Матвиенко, единогласным решением продюсеров, прошел Зелемхан Темирсултанова.

Loading...

Добавить комментарий