Михаил Терехин напоминает о себе громким скандалом

1094

Экс-звезда реалити-шоу «Дом 2», бывший возлюбленный Ксении Бородиной, неугомонный Михаил Терехин, всячески пытается попасть на первые страницы прессы. Мужчина из кожи лезет вон, чтобы быть в центре внимания. И, надо заметить, он своего добился: на днях папарацци подловили его на связи с замужней женщиной, матерью двоих детей.

Как удалось выяснить вездесущим журналистам, новую пассию Михаила Терехина зовут Ольга Федотова, она фитнес-инструктор спортклуба World Class. 31-летняя женщина – обладательница идеальной фигуры, что конечно не мог заметить Михаил Терехин. Недолго думая, и не оглядываясь на замужество Ольги, экс-бойфренд Бородиной стал «камнем преткновения» в жизни молодой супружеской четы Ольги и Алексея Федотовых.

Image 11

Пара, Терехин и Федотова, встречались несколько раз в неделю на автостоянке. Паркуя авто возле машины Ольги, Михаил пересаживался в автомобиль Федотовой на заднее сидение, где они и проводили время «по-взрослому».

Image 12

Папарацци удалось выяснить, что по этому поводу думает супруг Федотовой, Алексей. Как прокомментировал муж Ольги, он догадывался об отношениях на стороне, но, что Ольга встречается с Михаилом Терехиным, не знал. Вероятнее всего, пару ожидает развод.

К слову, в семье Ольги двое детей, младшему нет еще и года.

Loading...

Добавить комментарий